Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Поздравляю с Праздником! С Днем Сетевика в России!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СЕТЕВИКА В РОССИИ!



Дорогие друзья!


От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным

праздником, Днем Сетевика!

Дружба, партнерство и вера в себя –

Каждый возьмет то, что просит.

Вера в победу, в команде игра

Много удачи приносят.


Пусть достиженья даются в труде,

Взлеты, паденья бывают,

Бизнес, где люди партнеры везде,

Мир сетевым называет.


Пусть в этот день исполнятся желанья

И звезды улыбнутся свысока:

Страна сегодня отмечает Партнерства праздник –

День сетевика! ПОЗДРАВЛЯЮ!


Появившись еще в конце 80-х годов 20 века, сетевое направление бизнеса прочно обосновалось в экономике СССР и России. Но удивителен тот факт, что с таким явлением, как сетевой маркетинг Россия уже сталкивалась в своей истории. Подобные примеры, когда использовались схожие принципы построения сетей, уже использовалась раньше.


Общее число сетевиков на постсоветском пространстве насчитывает более 5,5 миллионов человек. Среди них встречаются как большие профессионалы – акулы маркетинга, так и новички, только-только осваивающие глубокие пучины бизнеса. Для большинства этих людей МЛМ не просто часть заработка или возможность реализации собственных идей, но и часть жизни, способ общения и познания мира. А такие люди не делят свое время на рабочее и личное, и уж тем более не считают воскресенье выходным днем.


Сегодня в первое воскресенье декабря отмечается наш профессиональный праздник! И я с удовольствием поздравляю всех Людей, которые занимаются самым продвинутым бизнесом в Мире с этим замечательным праздником!  Желаю всем любви к людям!!! Активных и позитивных партнёров!!! Роста структуры и роста бонуса! 
" Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро!"-А.П.Чехов