Внимание! Потрясающая информация! Генеральный директор Corsair , о прошлом, настоящем и Большом БУДУЩЕМ! перевод на русский от 28.02.2021

Дорогие друзья!

Впервые для русскоговорящих, Генеральный директор Международной группы Corsair Group, Jussi Saloranta, 28 февраля 2021 года провел информационный вебинар с переводом на русский язык, Лидером из Бурятии, Туяной, Н, где рассказал о Холдинге Corsair Group, о прошлом, что происходит в компании Сегодня, и какие Глобальные перспективы ждут Corsair в Будущем!

А Лидер 6 ЗВЕЗД, Питер Шоу поделился своими мыслями о будущем Corsair


Также подробно рассказал о токенизации, и как наш новый токен CSR , будет участвовать в развитии холдинга и как будет повышаться его стоимость ( ликвидность)

И как Вы можете участвовать в компании, с прекрасной миссией , как улучшение экологической обстановки на планете  и других направлениях , о которых скоро узнаете, и какую выгоду Вы можете здесь получить для себя, присоединившись к Холдингу Corsair Group!

Не упустите шанс  воспользоваться такой Уникальной возможностью, где Вы можете помочь планете стать чище и красивее, а также создать финансовое благосостояние, и стать совладельцем Corsair!


 Мы бизнес будущего - цифровые активы тренд будущего!

 Мы бизнес, который даёт возможность увидеть весь мир!

 Мы бизнес, который даёт все инструменты для заработка!

 Мы бизнес, который подходит под образ жизни каждого!


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ В ОБЛАСТИ БОРЬБЫ С ПЛАСТИКОВЫМИ ОТХОДАМИ И ДРУГИМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ НА ПЛАНЕТЕ , ПОЛУЧАЯ ПРИБЫЛЬ И ДРУГИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

СТАНЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ КОМПАНИИ!


ПРИСОЕДИНИТЬСЯ


По всем вопросам :

Skype: kostenigor

Тел: +79043389911 ( What'sApp/Viber/Telegram )