Информационный бюллетень Amplivo от 4 февраля 2023 г

Дорогие друзья и посетители моего сайта!

Представляю Вашему вниманию Информационный беллютень от Корпорации Corsair/Amplivo от 4 февраля 2023 года!

Который компания выслала на почту партнеров Amplivo, чтобы мы были в курсе всех новостей и делились со своими потенциальными партнерами!

Здесь представлен перевод на русский язык, а ссылку на оригинал файла PDF вы найдете в конце этого поста.


Обновление дистрибутива CSR

Мы рады сообщить, что распределение POOL B завершено.

Это большой шаг вперед и четкая демонстрация нашей приверженности

к стратегии токенизации CSR Plastic Credit.

Чтобы напомнить всем:

Распространение CSR изначально записывается на CSRnow.com, где вы можете увидеть все ваши ассигнования на распределение и их статус. CSRnow.com — это ваша информация и портал для всего КСО.

Вы можете войти в CSRnow.com, используя свою электронную почту в любое время.

CSR передается в блокчейн и только на ваш личный адрес кошелька CSR после удаления пластиковых отходов из окружающей среды компанией Corsair.

Эта стратегия токенизации — это то, что действительно отличает CSR Plastic Credit от многие другие блокчейн-проекты, в которых CSR Plastic Credit, являющийся вашим цифровая квитанция для Службы удаления пластиковых отходов имеет реальное значение и цель.

Это то, чем мы все должны очень гордиться.

Мы продолжим работать с распространением настолько эффективно, насколько это возможно.


Пластиковый нейтралитет с пластиковым кредитом CSR.  Шаг за шагом.

Мы видим, как все больше корпораций и частных лиц стремятся к пластиковому нейтралитету и даже стать Plastic Negative.

Давайте сначала объясним эти термины:

«Пластиковая нейтральность» означает, что на каждый килограмм пластиковых отходов, созданных корпорацией или отдельным лицом, выполняющим деятельность или задачу, равным количество пластиковых отходов восстанавливается из окружающей среды должны быть соответствующим образом обработаны (то есть либо переработаны, либо перепрофилированы).

«Пластик-негатив» является расширением концепции «Пластик-нейтральность» и означает, что за каждый килограмм пластика, созданного корпорацией или частным лицом в погоне за деятельностью или задачей, большее количество пластиковых отходов извлекается из окружающей среды для соответствующей обработки (т.е. либо переработанные, либо перепрофилированные).


Пластическая нейтральность для человека.

Предполагается, что семья из 4 человек, согласно исследованиям, в среднем генерирует около 50 кг пластиковых отходов в год на человека. Это значит, что чтобы один член семьи был пластически нейтральным в текущем году, человеку нужно будет списать 10 пластиковых кредитов CSR за каждый килограмм из 50 кг, т.е. 500 пластиковых кредитов CSR.

Если человек хочет помочь дальше с миссией по очистке планеты пластиковых отходов, есть, например, следующие варианты:


  • Стать нейтральным в отношении пластика на 10 лет, погасив 5000 пластиковых кредитов CSR.
  • Стать нейтральным в отношении пластика на 50 лет, погасив 25 000 пластиковых кредитов CSR.
  • Стать нейтральным в отношении пластика на 100 лет, погасив 50 000 пластиковых кредитов CSR.
  • Стать пожизненно нейтральным в отношении пластика для семьи из 4 человек, погасив 200 000 пластиковых кредитов CSR.


Кредиты так просто..


Пластиковая нейтральность для корпорации.

В любой корпорации существует множество задач и видов деятельности, которые генерируют пластиковые отходы и каждая задача или деятельность должны быть рассмотрены.

Рассмотрим пластиковую упаковку для питьевой воды.

Взвесить пустую пластиковую бутылку очень просто, и поставщик знает, как это сделать много бутылок воды он продает в год.

Простой расчет:

Вес пустой бутылки (например, 20 грамм или 0,02 кг)

Х

Количество бутылок, используемых в год (например, 1 000 000)

= 20 000 кг использованного пластика

Х

10 (необходимое количество CSR на кг)

=

Кредиты CSR Plastic необходимы для отказа от пластиковой упаковки

воды (200 000 CSR в год)


Если бы поставщик отказался от 200 000 пластиковых кредитов CSR, бутилированная вода будет в пластиковой нейтральной упаковке в течение всего года.

Теперь вернемся к теме этого раздела информационного бюллетеня «Пластиковая нейтральность». с пластиковым кредитом CSR - шаг за шагом»:

Ни частному лицу, ни корпорации не нужно выводить из эксплуатации все CSR Plastic. Кредиты, необходимые для достижения цели стать пластиковым нейтралитетом или пластиковым отрицательный сразу; Покупка услуги по вывозу пластиковых отходов у Corsair можно выполнять небольшими выполнимыми шагами каждую неделю или каждый месяц.

Всем и везде рекомендуется продвигаться к пластиковому нейтралитету. шаг за шагом с обязательством вывести небольшие суммы CSR Plastic Credit каждую неделю или каждый месяц.

Вместе мы будем иметь огромное значение для планеты.


Приливы ценообразования пластиковых кредитов CSR

В этом разделе мы хотим объяснить некоторые причины, по которым цена CSR Plastic Credit течет, как приливы океана.

Давление покупателей возникает, когда все больше людей хотят покупать пластиковые кредиты CSR на биржах, чем есть люди, готовые продать по данной цене. В этом случае покупателям необходимо увеличить цену предложения, чтобы стимулировать людей продать, и цена CSR поднимется выше.

Давление продаж возникает, когда больше людей хотят продавать пластиковые кредиты CSR на биржах, чем есть желающие купить по данной цене. В этом случае продавцам необходимо сократить свое предложение, чтобы поощрить людей купить и цена CSR упадет. Покупателями и продавцами в обоих случаях являются широкая общественность и корпорации во всем мире.

Еще одна движущая часть — это то, что мотивирует продавцов продавать CSR Plastic Credit. в первую очередь; некоторым людям нужны средства для оплаты счетов и других расходов, в то время как у других может быть много CSR, и они просто хотят продать некоторые из них. Как указано выше, если люди стремятся продать до того, как покупатели захотят купить ,цена упадет.

Еще одна движущаяся часть — это то, что мотивирует покупателей покупать CSR Plastic Credit. в первую очередь; некоторые люди просто хотят купить и держать пластиковый кредит CSR из-за их интереса к блокчейну. Мы считаем, что они относительно небольшие в числе. Реальными покупателями CSR Plastic Credit будут физические лица и уж тем более корпорации, желающие вывести на пенсию CSR Plastic Credit и стать пластически нейтральным.

Последняя движущаяся часть, которую мы упомянем (и их много, много) является доступность CSR Plastic Credit на публичном рынке. Как пластик CSR Кредит высвобождается в блокчейне, держатели имеют возможность продать через биржи. Мы видим группу людей, которые продают CSR Plastic Credit. на биржах в данный момент, но в очередной раз чувствуем, что таких людей относительно мало, а доступный CSR на биржах очень мало, если учесть сумму CSR Plastic Credit

В настоящее время распространяется на блокчейне. CSR Plastic Credit все еще находится на очень ранней стадии, и на него ушла огромная сумма. усилий и сотрудничества, как внутри компании, так и за ее пределами, чтобы достичь этой цели, где CSR Plastic Credit сейчас покупается на биржах для пенсионных целей и, таким образом, ведет к пластиковому нейтралитету.

Это самое начало процесса и пути CSR Plastic Credit и мы уже начинаем видеть все больше и больше корпораций, более такой короткий период времени, начиная использовать пластиковый кредит CSR.

За это достижение мы все должны очень гордиться.

По мере того, как пластиковая нейтральность становится все более популярной во всем мире, все больше и больше CSR будет куплено на биржах, которые будут выведены из эксплуатации, что приведет все меньше и меньше CSR доступны на биржах и рыночной стоимости увеличивать.

Как сообщалось ранее, наша цель состоит в том, чтобы иметь не менее 100 потребительских товаров. и 200 компаний по всему миру, использующих пластиковый кредит CSR к концу 2023 года, что приведет к большому спросу CSR на рынке.

Подробнее об этом в другом информационном бюллетене.





Стратегия ценообразования для пакетов Amplivo за 1 и 2 кв. / 2023 г.

Мы рады сообщить вам больше информации о стратегия ценообразования на услуги, предлагаемые Amplivo в своих пластиковых пакетах нейтральности.

Amplivo, Глобальная сеть экологически сознательных предпринимателей, предлагает услугу CSR по удалению пластиковых отходов от Corsair частным лицам и компаниям по всему миру.

Приобретая услугу Corsair через Amplivo, клиент получает CSR Plastic Credits - цифровые квитанции за выполненную работу, поскольку пластиковые отходы были удалены из окружающей среды.

Клиент получает пластиковые кредиты CSR, распределенные на его кошелек цифровых активов, более ок. 10-месячный период - при распределении 10% CSR автоматически каждые 4 недели, начиная с момента покупки Услуги.


Как определяется стоимость пакетов Amplivo?


Corsair предлагает свои услуги по удалению пластиковых отходов исключительно через сеть Amplivo.
 Amplivo устанавливает цену продажи своих пакетов таким образом, чтобы дать Клиенту стимул, а также краткосрочную и долгосрочную выгоду.


 Это сделано в форме скидки, когда Клиент сможет купить Услугу по вывозу пластиковых отходов вместе с соответствующими пластиковыми кредитами CSR у Amplivo по цене прямой продажи, которая ниже средней рыночной цены CSR. Пластиковые кредиты торгуются на публичных биржах в то время. Это приведет к тому, что Клиент получит скидку в размере ок. 20% - или другими словами, получение ок. На 20% больше CSR в качестве бонуса за ту же сумму денег, чем при покупке CSR на биржах.
 Amplivo будет отслеживать среднюю рыночную цену CSR на биржах и соответствующим образом корректировать Еженедельную цену прямой продажи.
 
 Важно отметить, что Amplivo и Corsair не контролируют рыночную цену CSR Plastic Credit на биржах.
 Цена на рынке основана на 100% спросе и предложении CSR на биржах. Это означает, что именно Держатели CSR вместе контролируют и определяют рыночную цену.
 Именно здесь каждый клиент Amplivo и каждый владелец CSR может внести свой вклад.


 Единственной конечной целью CSR Plastic Credit является прекращение использования Конечным пользователем. Только удалив CSR из обращения и удалив его из обращения, Конечный пользователь может получить Сертификат нейтральности пластика CSR.
 Если Клиент лично не хочет выводить CSR из эксплуатации, а предпочитает продавать их на публичном рынке кому-то другому, это потенциально может создать большее давление со стороны продаж на биржах, что приведет к увеличению цены на публичном рынке.
 идти ниже.
 Когда меньше Клиентов хотят продать свои пластиковые кредиты CSR на публичном рынке в данный момент, но вместо этого решите удерживать их в течение более длительного периода времени, это приведет к тому, что будет доступно меньше CSR на биржах, заставляя рыночную цену расти.


 Мы не можем не подчеркнуть этого достаточно, поскольку публичная рыночная цена CSR на биржах действительно зависит от решений, принимаемых самими держателями CSR.


 Установка цены прямой продажи Amplivo (Q1 и Q2 / 2023)


 Отныне цена прямой продажи Amplivo будет корректироваться еженедельно и составлять прибл. -20% от рыночной цены.
 Поэтому мы рады сообщить, что цена прямой продажи Услуги по вывозу пластиковых отходов CSR, предлагаемая Amplivo на неделю, начиная с субботы, 4 февраля 2023 г., 00:01 по Гринвичу, и заканчивая в пятницу, 10 февраля 2023 г., 23:59 по Гринвичу, составляет:
 0,08 евро за килограмм пластиковых отходов, вывезенных из окружающая среда / 0,8 евроцента за пластиковый кредит CSR.


 Это дает прекрасную возможность каждому клиенту Amplivo, желающему удалить пластиковые отходы из окружающей среды и получить пластиковые кредиты CSR.
 Пожалуйста, воспользуйтесь этой возможностью, так как мы видим, что рыночная цена CSR будет расти в течение следующих недель.

Ожидается, что
 Цена прямой продажи будет увеличена на следующей неделе.18:05



Спрос на пластиковые кредиты

В связи с растущим мировым спросом на пластиковые кредиты CSR Plastic Credit постоянно набирает популярность.

Текущая общая рыночная цена пластиковых кредитов во всем мире составляет примерно 0,5–1,0 долл. США за килограмм / 5–10 евроцентов по сравнению с пластиковым кредитом CSR. Это делает текущую цену CSR очень доступной и привлекательной на мировом рынке.

Тем не менее, в открытом доступе очень мало пластиковых кредитов CSR. обменов на данный момент, тогда как сегодня их всего ок. 5 миллионов пластиковые кредиты CSR, хранящиеся в цифровых кошельках бирж другими лицами чем Corsair.

Это составляет всего 500 000 кг пластиковых отходов, удаленных из окружающей среды.

Из 5 миллионов пластиковых кредитов CSR, которыми владеют отдельные Клиенты/Держатели CSR на публичных биржах, всего около

500 000 CSR в настоящее время выставлены на продажу. Это составляет всего 50 000 кг пластиковых отходов, удаленных из окружающей среды.


Это очень маленькая сумма и самая низкая сумма, которая когда-либо зарегистрированы на биржах, так как CSR Plastic Credit был запущен для публичного торги 18 апреля 2022 года.

Поскольку все больше клиентов придерживаются своих CSR немного дольше, эти 500 000 CSR и даже ок. 5 миллионов CSR будут куплены и вывезены с бирж на пенсию.

Это означает только одно — рыночная цена CSR начнет снижаться. увеличение по отношению к общей цене на мировом рынке в пределах 5-10 евроцентов.

Пожалуйста, найдите время, чтобы провести собственное исследование рынка пластиковых кредитов.


С каждым днем мы видим все больше и больше спроса со стороны крупных международных корпораций к использованию пластиковых кредитов и взятию на себя ответственности за их след пластиковых отходов. CSR находится в центре этого огромного, растущего глобального рынка, как самый быстрорастущий пластиковый кредит в мире.

Мы видим большое будущее для использования КСО все большим количеством компаний, продукты и бренды, которые хотят компенсировать свои пластиковые отходы и стать пластически нейтральным.

Никогда еще не было возможности для частных лиц, быть вовлеченным в такое массовое движение, которое сейчас развивается Глобально!

Более того, на данный момент это все еще добровольная программа для компаний.

- но в скором времени использование пластиковых кредитов станет обязательным по закону в большинстве стран мира.

Это создаст массовый спрос на использование пластиковых кредитов, и мы видим, CSR является ведущим пластиковым кредитом в мире.


Следите за Amplivo в социальных сетях.

Мы хотели бы пригласить вас следить за ежедневным прогрессом нашего бизнеса и Миссия по очистке планеты от пластикового загрязнения, следуя и подписаться на следующие официальные каналы Amplivo в социальных сетях:

Тикток = @amplivointernational

Инстаграм = @amplivointernational

YouTube = @AmpivoInternational

Facebook = @AmpivoInternational

Телеграм https://t.me/joinchat/VJI4OGERn9ZKGomL

мой телеграм канал https://t.me/corsairamplivoecovo_rus2021

Нажмите, следите и подписывайтесь на официальные каналы прямо сейчас!



Заключительное слово генерального директора Jussi Saloranta.

 Мы видим спрос на услуги по вывозу пластиковых отходов, из которых CSR Plastic Credit — это цифровая квитанция на блокчейне, увеличивающаяся день за днем.

Буквально в прошлом месяце на рынок вышли первые продукты Plastic Neutral с прикрепленной к ним этикеткой CSR Plastic Neutrality Label. Это самое начало великого нового движения, которое развивается по мере и все больше компаний начинают использовать пластиковый кредит CSR в своих действиях по обеспечению устойчивости.


 Мы можем ожидать, что скорость нашей Глобальной Экспансии увеличится в феврале 2023 года, в то время как мы в Corsair и Amplivo вместе с каждым влиятельным лицом Amplivo имеем потрясающую деловую возможность построить отличный долгосрочный бизнес и помочь очистить нашу планету от пластикового загрязнения.


 Просто имейте в виду, что в то время как производство пластика достигло новых рекордных высот в 2022 году, когда было произведено почти 500 миллиардов килограммов новых пластиковых изделий, недавние исследования показывают, что только около 5% пластиковых отходов во всем мире. сегодня перерабатывается. Это означает, что почти 95% всех пластиковых отходов, которые создаются каждый год, выбрасываются на свалки, сжигаются или, что еще хуже, попадают в наши океаны.

Это должно остановиться.


 Единственный способ изменить мир к лучшему — это заставить потребителей требовать, чтобы компании и бренды брали на себя ответственность за пластиковые отходы, которые они производят. Это делается с помощью CSR Plastic Credit. Все мы должны взять на себя обязательство начать использовать ТОЛЬКО продукты и услуги, которые сделаны пластиковыми нейтральными с CSR Plastic Credit и поддерживать компании, которые используют CSR как способ удалить их след пластиковых отходов.


 У нас, как у потребителей, есть сила, и 2023 год — наш год!


 Мы хотим поблагодарить всех вас за участие в этом удивительном путешествии.

Вместе мы можем сделать это!


 С наилучшими пожеланиями, Юсси Вейкко Салоранта
 Генеральный директор
 Ампливо Лимитед / Corsair Group International

Оригинал беллютеня Amplivo PDF

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


Добавить комментарий