Большой обзор Новостей от компании Corsair Group/ Amplivo

Дорогие друзья и посетители моего сайта!

Я очень давно не размещал на сайте новости от Холдинга Corsair Group, и Вы наверное подумали что компания прекратило свое развитие, но это не так.. и сейчас я собрал для Вас Большой Обзор самых последних Новостей с момента последней публикации. А Новостей очень много..так что наберитесь терпение и внимательно их изучите..

Теперь подробно об каждой, поехали....


Я рад Вам  сообщить, что Corsair, совместными усилиями с ассоциациями рыболовов по всей стране Таиланда, включая тысячи рыбацких лодок и десятки тысяч рыбаков, теперь начнет собирать пластиковые отходы из океана в рамках новой программы. под названием «Инициатива по отлову пластика».

Пластиковые отходы — серьезная проблема не только на суше, но и в наших океанах.

Ежегодно в океаны попадает более 8 миллиардов килограммов пластиковых отходов.

Отныне рыбаки, сотрудничающие с нами, будут выходить не только за рыбой, но и за пластиком, удаляя его навсегда из Мирового океана, получая при этом новый источник дохода.

Затем этот пластик передается Corsair, доставляется на наш завод в Бангкоке, где он будет переработан в высококачественное биомасло.

Каждый пластиковый кредит CSR, выданный после 10.04.2022, теперь также включает часть пластиковых отходов, удаленных из наших океанов.

Тем самым Corsair привлекает рыболовецкие артели к борьбе с пластиком , которые будут его вылавливать из океанов, тем самым его очищая , но и возможность на этом зарабатывать!

Как Вам такая НОВОСТЬ ?!

Продолжим...


Дорогие друзья, теперь о другой хорошей Новости!

Несмотря на то что происходит в Мире , т.е политическая обстановка, Corsair продолжает свое активное развитие, расширяя производство! Сейчас идет активная работа по установке еще двух машин по переработке пластиковых отходов в высококачественное биомасло в Бангкоке.. 

Недавно бригада завершила работы по устройству бетонного фундамента для новых блоков.

За этим последуют дополнительные бетонные плиты и кирпичные работы, а также установка блоков поверх этих фундаментов.

Тем самым скоро увеличится кол-во удаленного пластикового  мусора и выработка биомасла!

На данное время ..работы по заливке фундамента уже завершены.. идет установка машин!

ПРОДОЛЖИМ...


Теперь НОВОСТЬ ..ИСТОРИЧЕСКОГО масщтаба!!!

Вот сообщение от Руководства Corsair Group!


Уважаемое Глобальное сообщество CSR.

Мы приближаемся к поистине историческому моменту, когда CSR Plastic Credit станет публичным завтра на платформе Latoken.

Это означает, что мы переходим от старого поезда с паровым двигателем  к новому, современному сверхскоростному пассажирскому экспрессу .

Ни в коем случае не означает ли это, что мы сейчас достигаем «Конечной станции» нашего путешествия — как раз наоборот.

Это «Первая станция» в нашем удивительном путешествии, которое находится только в самом начале и теперь начинает разворачиваться перед нами по мере нашего движения вперед.

Через 2 недели CSR выйдет на публичные торги с другой биржей, затем еще одной биржей, а затем еще… Именно так, как и планировалось.

Я уверен, что по пути будет много взлетов и падений, точно так же, как в бизнесе и в жизни.

Самое главное: давайте не забывать наслаждаться путешествием и всегда продолжать двигаться вперед.


Желаем вам отличной и захватывающей недели впереди.


С наилучшими пожеланиями, Юсси Вейкко Салоранта
Генеральный директор
Корсар Групп Интернэшнл

На момент написания поста,  происходит листинг ( торги) токена CSR ( пластиковый кредит)  на всех  трех Международных  внешних криптобиржах !!!

Сейчас наш токен CSR Вы можете увидеть на этих биржах, где сможете как купить так и продать, тем самым Вы сможете участвовать в миссии по удалению пластикового мусора из окружающей среды! Станьте нейтральным к пластику!

CSR PLASTIC CREDIT СЕЙЧАС ТОРГУЕТСЯ НА LATOKEN!  https://latoken.com/exchange/CSR_USDT

CSR PLASTIC CREDIT СЕЙЧАС ТОРГУЕТСЯ НА COINSBIT!  http://coinsbit.io/

CSR PLASTIC CREDIT СЕЙЧАС ТОРГУЕТСЯ НА XT !                https://www.xt.com/



Также наш токен CSR PLASTIC CREDIT  теперь котируется на COINGECKO

Мы рады сообщить вам, что CSR Plastic Credit теперь также официально зарегистрирован на http://coingecko.com/

CoinGecko — популярный веб-сайт, который собирает данные о правильно установленных цифровых активах, которые торгуются на различных публичных биржах.

На этом веб-сайте вы сможете отслеживать среднюю рыночную цену CSR на различных биржах, а также ежедневные объемы торгов и т. д.


ПРОДОЛЖАЮ...


ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ УСТАНОВКА - ЗАВЕРШЕН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ!

Мы очень рады сообщить, что команда Corsair сегодня проинспектировала нашу первую установку химической переработки пластиковых отходов в Европе, которая в настоящее время хранится в Австрии.

Следите за дальнейшими обновлениями, так как эта машина будет доставлена в окончательное место для установки и запуска в эксплуатацию, чтобы начать переработку пластиковых отходов в усовершенствованное биомасло.


Следующая новость ..

Состоялась офлайн встреча Corsair-Amplivo  в Нидерландах-Бельгии 30 апреля!

  На СОБЫТИЕ приехал генеральный директор группы Corsair - Юсси Вейко Салоранта. Вместе с главным операционным директором — Андре Топсом и техническим директором — Уэйном Добсоном.

 Абсолютный момент для существующих и новых перспектив, чтобы ознакомиться с концепцией. От пластиковых отходов до современного биомасла.


И ЕЩЕ  ЗНАКОВАЯ  ВАЖНАЯ  НОВОСТЬ...

CORSAIR ПОЛУЧАЕТ ПРЕСТИЖНЫЙ СЕРТИФИКАТ ISCC

Мы чрезвычайно горды сообщить, что после более чем 6 месяцев подготовки, комплексной проверки и аудита компания Corsair сегодня получила высоко ценимую и престижную международную сертификацию устойчивого развития и выбросов углерода (ISCC).

Получение сертификата ISCC теперь публично удостоверяет, что Corsair работает в соответствии с международными стандартами устойчивого развития, охраны окружающей среды и здоровья и что ее операции полностью проверены и проверены международной третьей стороной.

ISCC — это международная система сертификации, охватывающая различные виды сырья и возобновляемых источников энергии для энергетики, пищевых продуктов, кормов и химических веществ. Он включает в себя критерии устойчивости, такие как сокращение выбросов парниковых газов, устойчивое использование земли, защита природных биосфер и социальная устойчивость.

ISCC является членом Глобального договора ООН и поддерживает другие крупные международные инициативы, пропагандирующие устойчивые цепочки поставок.

Для получения дополнительной информации о ISCC, пожалуйста, посетите: https://www.iscc-system.org


А недавно состоялся Важный Корпоративный вебинар, где Генеральный директор Corsair, Jussi Saloranta, сообщил обьявления о следующих шагах в развитии Corsair и CSR Plastic Credit! Я записал этот вебинар с переводом на русский язык и озвучил технологиями Яндекс!




Новости добавляются очень часто, и если Вы хотите быть в курсе всех событий Corsair, то Вы можете присоединиться в мой чат телеграм, где я делюсь всеми новостями от компании, предварительно переведя на русский язык , а также заходя на сайт компании.. и другие мои группы в различных соц.сетях.. и если остались вопросы..то Вы можете найти все мои контакты здесь


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ В ОБЛАСТИ БОРЬБЫ С ПЛАСТИКОВЫМИ ОТХОДАМИ И ДРУГИМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ НА ПЛАНЕТЕ , ПОЛУЧАЯ ПРИБЫЛЬ И ДРУГИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!


ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

Добавить комментарий