Глобальный вебинар Corsair/Amplivo -2022 года с русской озвучкой ! Основные моменты и тезисы с Потрясающими Новостями!


ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ C ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ AMPLIVO 2022


1. МИГРАЦИЯ ECOVO НА AMPLIVO. Миграция магазина Ecovo на платформу Amplivo завершена. Все функции теперь доступны в Amplivo без необходимости использовать Ecovo.


2. FLP — бесплатные баллы лояльности (FLP) теперь заменены прямым распределением пластиковых кредитов CRS в пластиковых пакетах нейтральности. Благодаря этому усовершенствованию FLP больше не потребуется как ненужный шаг, что еще больше упростит процесс покупки пластиковых кредитов CSR.


3. ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ CSR - Цена прямой продажи пластикового кредита CSR будет увеличиваться каждые 3 месяца с нынешних 2,5 евроцентов за кредит (0,25 евро за килограмм пластиковых отходов, удаленных из окружающей среды) до 4,0 - 5,0. евро центов за кредит, (0,40 - 0,50 евро за килограмм) - что на данный момент является средней международной рыночной ценой за удаление килограмма пластиковых отходов из окружающей среды.


4. ЦЕЛИ ГРУППЫ CORSAIR НА 2022 ГОД:

4.1 Расширение производственных мощностей Corsair в Бангкоке продолжается, как и планировалось.

4.2 Corsair зарезервировала в общей сложности до 20 000 квадратных метров рабочей земли.

4.3 Совсем недавно на объект были успешно доставлены и сейчас монтируются 2 новые установки по производству пластиковых отходов в масло.

4.4 Значительное увеличение мощностей по переработке пластиковых отходов и производству масла, происходящее в начале года. Мощность производства масла будет увеличена со 150 000 литров в месяц до более чем 300 000 литров в месяц.

4.5 В ближайшее время будут установлены две дополнительные установки, в результате чего общее количество производственных установок достигнет 7 в начале года.

4.6 Мощность переработки пластиковых отходов на объекте в Бангкоке будет доведена до уровня, при котором объект сможет перерабатывать более 1 млн кг пластиковых отходов в месяц, а затем постепенно, шаг за шагом, увеличивать эту мощность до 2 млн. килограммы.

Достигнув этой мощности по переработке пластиковых отходов, компания также будет производить более 1 миллиона литров усовершенствованного биомасла в месяц в течение следующих 12–18 месяцев. Уже одно это будет огромным достижением.


5. РАСШИРЕНИЕ — Corsair расширяется за счет новых объектов в Таиланде и Азии, при этом основным приоритетом являются объекты в Бангкоке.


6. СМИ. В 2022 году ожидается повышенное внимание международных СМИ.


7. CORSAIR EUROPE. Недавно в Европе были предприняты важные шаги с запуском Corsair в Словакии, и вскоре будут опубликованы важные новости.


8. СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ. Corsair и сеть Amplivo будут расширяться в США в 2022 году.


9. ГЛОБАЛЬНЫЙ ГОЛОВНОЙ ОФИС — Международная холдинговая компания Corsair Group, Corsair Group International Holding B.V. был зарегистрирован в Нидерландах.

Эта компания, в рамках которой теперь структурируются все операции Corsair, Amplivo и CSR, а также международный головной офис Corsair, должна базироваться в городе Гаага.

Корпоративная структура Corsair Group, которая сегодня включает в себя более 15 компаний в 5 разных странах, будет объединена с основным глобальным холдингом, базирующимся в Европе.

Это делается для того, чтобы показать, как компания работает прозрачно и в соответствии со всеми применимыми нормами.



10. ПРОГРЕСС НА НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - Текущее состояние нашей миссии по очистке планеты от загрязнения пластиковыми отходами:

Пластиковые отходы, удаленные из окружающей среды (включая корпоративные приобретения): 12 440 000 кг

Достигнута пожизненная нейтральность пластика (около 5000 кг пластиковых отходов на человека за всю жизнь): 2488 пожизненных пластиковых нейтралитетов

Активные пластиковые кредиты CSR, созданные / обеспеченные пластиковыми отходами, удаленными из окружающей среды: 120 400 000 пластиковых кредитов CSR

Всего активных пластиковых кредитов CSR, выпущенных в обращение: 101 498 137 пластиковых кредитов CSR.

Активные пластиковые кредиты CSR в резерве: 18 941 863 пластиковых кредита CSR


В заключение мы рады сообщить, что у Corsair Group и сети Amplivo дела идут хорошо, и мы движемся вперед с удивительной скоростью, добившись всех этих потрясающих достижений всего за один полный год работы.

Мы также очень гордимся и благодарны за потрясающую поддержку, которую мы получаем со всего мира.


11. CSR CENTRAL — Corsair запустит новую платформу CSR Central — централизованный обмен цифровой валюты и основу для CSR Merchant Platform.

CSR Central позволит вам вносить свой CSR, передавать CSR от одного члена другому, торговать и использовать свои пластиковые кредиты CSR. В качестве рекламной акции CSR Central не будет взимать плату в течение первых 12 месяцев. Нулевые комиссии за перевод и торговлю. Вы платите только комиссию за газ за ввод и вывод средств.

CSR Central позволит продавцам начать принимать CSR в обмен на скидки на свои продукты и услуги.

CSR Central готовится к запуску ч в 1 квартале 2022 года.


12. ПРОГРАММА ОТМЕНЫ CSR. CSR Central также позволит пользователям отказаться от своих пластиковых кредитов CSR.

Одним из важнейших элементов концепции пластиковых кредитов является требование избегать так называемого «двойного счета».

Отказ от CSR позволяет пользователю стать сертифицированным Blockchain конечным пользователем CSR Plastic Credit и загрузить сертификат, чтобы показать конкретный достигнутый уровень нейтральности пластика и количество пластиковых отходов, удаленных из окружающей среды.


13. ГРАФИК ЛИСТИНГА НА ПУБЛИЧНЫХ БИРЖАХ CSR -

CSR Plastic Credit будет размещен на 3 публичных биржах в течение следующих 4 месяцев.

Перед каждым листингом будут делаться отдельные объявления, чтобы у членов сообщества CSR было время присоединиться и поддержать наших новых партнеров по обмену.


14. ПЛАСТИКОВЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПЛАН СБЕРЕЖЕНИЯ / СТАВКИ CSR -

Владельцы пластиковых кредитов CSR смогут получать выгоду от хранения своих пластиковых кредитов CSR.

Сберегательная программа будет доступна на CSRnow.com, где держатели CSR смогут получать проценты от своих активов.


Будут доступны два плана холдинга:

6-месячный сберегательный план - выплачивает 3% CSR за депозит

12-месячный сберегательный план - который выплачивает 7% годовых в CSR за депозит


Таким образом, все держатели CSR смогут получать выгоду от владения CSR в долгосрочной перспективе.



15. ОСНОВНОЕ ПАРТНЕРСТВО — Corsair Group находится в процессе формирования партнерства с одной из крупнейших нефтехимических и пластмассовых компаний в мире.

В результате обширных испытаний, проведенных производителем пластика, было доказано, что масло, производимое Corsair из пластиковых отходов, действительно может использоваться в качестве сырья для производства новых пластиковых изделий.

Это самый эффективный и безвредный для окружающей среды способ переработки старого пластика в новый пластик и уменьшения загрязнения окружающей среды пластиком на нашей планете.

Corsair и производитель пластика сейчас вместе работают над подписанием письма о намерениях и выпуском публичного пресс-релиза о планируемом партнерстве.


Планируемое партнерство будет сосредоточено на двух основных направлениях:

1. Производитель пластика станет основным покупателем масла Corsair в мире.

2. Чтобы эта компания присоединилась к Corsair в развитии новых производственных мощностей Corsair по всему миру.


Это сотрудничество позволяет Corsair продвигать наши планы международной экспансии даже быстрее, чем мы первоначально ожидали.


16. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Corsair Group, Amplivo Network и CSR Plastic Credit формируют будущее на наших глазах.

Будущее CSR выглядит очень ярким, и мы рады, что вы с нами в этом захватывающем путешествии.

Спасибо всем, что присоединились к нам на этом захватывающем мероприятии, и давайте сделаем 2022 год лучшим для всех нас!

Добавить комментарий