Группа компаний Corsair завоевывает рынок Таиланда, сотрудничая на уровне Правительства, со многими мировыми брендами и изестными СМИ выходя на Мировой рынок!

Дорогие друзья!

Хочу Вам предоставить самые последние Новости и что сейчас происходит в Группе компаний Corsar !

Группа Corsair все больше заявляет о себе рекламируюсь в популярных мировых СМИ , на телевидении и запуская новые заводы не только в Таиланде, но и скоро будет запущен зовод в Словакии ! Тем самым очень скоро о Corsair Group/ Amplivo узнает весь Мир, и Вы можете быть причастны в этом, где у компании прекрасная миссия : "Избавление планеты от различных загрязнений ( пластиковый мусор, воздух, вода и улучшение экологии ), тем самым делает нашу планету чище" 

Также Corsair начинает сотрудничать с различными организациями и мировыми брендами в Таиланде, которые имеют представительства по всему Миру!


EMPORIUM SUITES BY CHATRIUM ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К МИССИИ CORSAIR

Мы с гордостью сообщаем, что Emporium Suites by Chatrium, пятизвездочный отель класса люкс, расположенный в центре Бангкока, присоединился к миссии Corsair по очистке окружающей среды от загрязнения пластиковыми отходами

https://youtu.be/TWdqz5rNwzQ


MARQUE SUKHUMVIT  ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К МИССИИ CORSAIR

Мы рады сообщить, что Marque Sukhumvit, 50-этажный кондоминиум высотой 222 метра, расположенный на престижной территории в центре Бангкока, присоединился к миссии Corsair.

Уникальный и элегантный дизайн отеля предлагает своим жителям различные роскошные помещения, начиная от лаундж-зон с одними из самых удивительных видов в Бангкоке и заканчивая оздоровительными и фитнес-центрами мирового класса. Marque Sukhumvit также расположен в непосредственной близости от некоторых из самых знаковых роскошных торговых центров Таиланда.

Marque Sukhumvit быстро становится новой достопримечательностью Бангкока.

https://youtu.be/e_ppYfFteIw


LEXUS  SUKHUMVIT  ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К МИССИИ CORSAIR

Мы рады сообщить, что Lexus Sukhumvit, отмеченный наградами дилер и дистрибьютор бренда роскошных автомобилей Lexus, присоединился к миссии Corsair.  Совместно с Corsair пластиковые отходы из дилерских центров Lexus Sukhumvit теперь будут перерабатываться в Advanced Bio-oil на предприятии Corsair по переработке химических веществ в Бангкоке. 

www.lexussukhumvit.com

https://youtu.be/WuEI8h7ETrc


TINNAKORN ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К МИССИИ CORSAIR

Мы рады сообщить, что Tinnakorn Group, разработчик и дистрибьютор пищевых добавок, пищевых ингредиентов, фармацевтических вспомогательных веществ для личной гигиены, а также непищевых химикатов, таких как текстильный полиуретан и разделительный агент для обуви и подушек, а также жидкости силиконовые химикаты для строительства, присоединилась к миссии Corsair.

www.tinnakorn.com

https://youtu.be/NRdvy80kucI


MAZDA BIZ MOTORS ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К МИССИИ CORSAIR

Мы рады сообщить, что Mazda Biz Motors (член Thairung Group) - одно из ведущих дилерских центров Mazda в Таиланде - присоединилась к миссии Corsair.

Вместе с Corsair пластиковые отходы с представительств Biz Motors теперь будут перерабатываться в Advanced Bio-oil на предприятии Corsair по переработке химических веществ в Бангкоке.

www.MazdaSukhumvit65.com

https://youtu.be/rhOBLha8lbY


CORSAIR GROUP В ПОПУЛЯРНЫХ СМИ !

На этой неделе Corsair впервые был представлен как в крупнейшей тайской газете Таиланда ThaiRath, так и в крупнейшей англоязычной газете Таиланда Bangkok Post.

Последнее внимание средств массовой информации, полученное Corsair, снова является еще одним важным примером важности нашей миссии - очистить нашу планету от загрязнения пластиковыми отходами.

Это также важный показатель влияния, которое Corsair начинает оказывать своими действиями и результатами.

Вместе мы сможем построить лучшее будущее.

https://www.bangkokpost.com/thailand/pr/2155655

https://www.thairath.co.th/news/local/2145246

Здесь представлен перевод на русский язык статьи в англоязычной газете Таиланда Bangkok Post

 

ВНИМАНИЕ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 АВГУСТА 2021 ГОДА !

Corsair Group сердечно приглашает вас на мероприятие Global Zoom, чтобы отпраздновать достижения за первый год работы.

Вы также услышите последние обновления и объявления о Corsair, Amplivo, Ecovo, CSR.live и токене CSR.  (на английском языке )


12:00 полдень по центральноевропейскому времени

11:00 Великобритания

13:00 Хельсинки

17:00 Бангкок


https://zoom.us/j/91775167288?pwd=TWFvckxCSDlCZ0ZjaE8xZjhYcU9aZz09

Номер встречи: 917 7516 7288

Добро пожаловать на Новостной вебинар!


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ В ОБЛАСТИ БОРЬБЫ С ПЛАСТИКОВЫМИ ОТХОДАМИ И ДРУГИМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ НА ПЛАНЕТЕ , ПОЛУЧАЯ ПРИБЫЛЬ И ДРУГИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!


СТАНЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ КОМПАНИИ!



ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!


По всем вопросам и подробностям:
Skype: kostenigor
Тел: +79043389911 ( What'sApp/Viber/Telegram )


Это мой канал в телеграм посвящен Corsair/Amplivo/Ecovo и  вся информация будет касаться только нашей миссии и видения, Здесь будет важная информация, новости и корпоративные сообщения. Присоединяйтесь чтобы быть в курсе самых последних актуальных новостей!

Corsair Amplivo Ecovo - инфо канал


Добавить комментарий