В рамках Консорциума Corsair Group учредила Новую Компанию CSR Services Europe (CSE).

Дорогие друзья!

У меня для Вас очень хорошие Новости от Компании, которыми она поделилась в своем официальном чате телеграм !

Изучаем...


Официальный канал Amplivo:
ОБЪЯВЛЕНИЕ 7.10.2021

Мы рады сообщить, что Corsair Group учредила новую компанию в рамках Консорциума -

CSR Services Europe (CSE).

CSE является зарегистрированной эстонской компанией, полностью принадлежащей Corsair, предлагающей онлайн-продажу пластиковых нейтральных пакетов и пластиковых кредитов CSR.

-

Этим объявлением мы рады сообщить вам, что компании теперь могут начать закупку пластиковых нейтральных пакетов у CSR Services Europe Company (CSE), начиная с сегодняшнего четверга, 7 октября 2021 года.

Частные лица также смогут начать приобретение пластиковых нейтральных пакетов у CSR Services Europe Company (CSE), начиная с понедельника 18 октября 2021 года.

-

Приобрести пакет от CSR Services Company (CSE) очень просто:


1. Клиент сделает заказ на Пакет нейтрального пластика на сайте CSRnow.com, чтобы уменьшить или устранить следы пластиковых отходов.

Стоимость упаковки варьируется от 100 евро (500 кг пластиковых отходов, удаленных из окружающей среды), включая в общей сложности 5000 пластиковых кредитов CSR, до 25000 евро (125000 кг пластиковых отходов, удаленных из окружающей среды), включая в общей сложности 1,25 миллиона пластиковых кредитов CSR. .

Пакеты не включают никаких других продуктов или услуг. Также больше не нужны «бесплатные баллы лояльности (FLP)», так как пакеты теперь будут напрямую включать пластиковые кредиты CSR.

Клиент должен указать реферальное имя пользователя Amplivo Influencer, который представил его, чтобы завершить покупку Пакета.

Спонсорские ссылки работают аналогично спонсорским ссылкам Ecovo и Amplivo:

https://csrnow.com/sponsor/username


2. Заказчик получит платежные реквизиты в счет-фактуре, выставленном в момент оформления заказа.

Компании, находящиеся на территории Европейского Союза (за исключением Эстонии), с действующим идентификационным номером плательщика НДС, будут иметь НДС 0%, включенный в их счета-фактуры.

Частные лица (и эстонские компании) на территории Европейского Союза будут платить НДС, применяемый в соответствии с правилами страны их проживания.

Частные лица и компании за пределами Европейского Союза (физические лица и компании из Великобритании имеют специальную договоренность о том, чтобы их адрес был указан в другом объявлении) - им не нужно платить НДС.

Компания CSR Services Europe автоматически создаст счет-фактуру с% НДС страны проживания лиц и включит ее в свой предварительный счет-фактуру.


3. Оплата пакетов осуществляется телеграфным переводом на банковский счет IBAN CSR Services Europe Company (CSE) в Эстонии.


4. После получения банковского перевода на банковский счет CSE продажи будут зарегистрированы как завершенные:


- Заказчик получит подтверждающее письмо с благодарностью за покупку и поддержку компании Corsair и нашей миссии по очистке планеты от пластиковых отходов. Это подтверждающее письмо также включает подробную информацию об их покупке, например, сколько килограммов пластиковых отходов они помогли удалить из окружающей среды.

Они также получат информацию о количестве пластиковых кредитов (токенов) CSR, которые они получат, о том, как отслеживать распределение токенов на портале CSR, как открыть кошелек CSR, а также как присоединиться к платформе CSR Merchant.

Клиент также получит инструкции о том, как списать пластиковые кредиты CSR после получения токенов и как стать сертифицированным пластиковым нейтральным лицом.

Это важная часть процесса, поскольку человек или компания не могут официально сократить объем своих пластиковых отходов или стать нейтральным в отношении пластика без прекращения действия своих пластиковых кредитов CSR.


- Amplivo Influencer и связанная с ним сеть получат комиссию в соответствии с Планом вознаграждений и циклом выплаты комиссионных выплат Amplivo.

Когда клиент в будущем закажет другой пакет, комиссионные также будут генерироваться для Amplivo Influencer и для связанной с ним Сети.


5. Клиент получит 10% от всех приобретенных пластиковых кредитов CSR в течение недели после оплаты и после размещения адреса своего кошелька CSR в своем профиле на Портале CSR.

Оставшиеся 90% пластиковых кредитов CSR будут распределены среди клиентов в течение следующих 6–12 месяцев в рамках распределительного пула в течение следующих месяцев, поскольку пластиковые отходы, которые они заплатили за переработку, физически рекуперируются. из окружающей среды.

Заказчик сможет отслеживать ход рассылки с портала CSR на CSRnow.com

—-

Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы вместе с нами в этот захватывающий момент, когда мы, как сообщество, делаем еще один важный шаг вперед к более чистому будущему.

Спасибо.


CSR Plastic Credit навсегда.

С наилучшими пожеланиями,


Юсси Вейкко Салоранта

Председатель правления и генеральный директор группы CORSAIR GROUP


ВСЕ СТАНОВИТЬСЯ ПРОЩЕ, ДОСТУПНЕЕ, ПОНЯТНЕЕ!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ


По всем вопросам и подробностям

Skype: kostenigor
Тел: +79043389911 ( What'sApp/Viber/Telegram )


Добавить комментарий