Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Важное сообщение от Генерального директора, Corsair Group/Amplivo, Jussi Saloranta! 13.11.2022

Дорогие друзья!

13 ноября 2022 года, состоялся воскресный вебинар, где Генеральный директор Corsair/Amplivo, Юсси Салоранта, поделился очень Важными Новостями, о происходящем сейчас на крипторынке и какое место в этом занимает токен CSR ( пластиковый кредит) !

Ниже Вы можете изучить информацию на видео, которое я для Вас записал с русской озвучкой или ознакомиться в текстовом формате ..под этим видео! Которое компания предоставила на своем официальном чате в телеграм https://t.me/joinchat/VJI4OGERn9ZKGomL а я с переводом поделилися на своем канале в телеграм https://t.me/corsairamplivoecovo_rus2021

Приятного Вам изучения!


Здесь тестовый формат:

СООБЩЕНИЕ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА CORSAIR

(Ситуация на крипторынке, биржи и пластиковый кредит CSR)
13.11.2022
Когда вы выжигаете углерод из железа - вы получаете сталь!

Уважаемое сообщество CSR!

Недавний крах на криптовалютных рынках начался, как мы и предсказывали.
Это только начало, и это будет продолжаться еще долгое время.

То, что мы все увидели сейчас, — это ИМЕННО то, о чем мы в Corsair говорим уже более года:
Если токен или проект не имеют реального применения в жизни, это пустые слова.

Мы только что видели, как один из самых популярных токенов в мире (FTT), токен с рыночной капитализацией в миллиарды долларов, рухнул всего за несколько дней и больше никогда не вернется. Зачем это - какая польза от этого кому-то еще и какую проблему она решает?

В то же время мы видели, как вторая по величине биржа криптовалют прошла путь от оценки в +30 миллиардов долларов до объявления о банкротстве в течение 48 часов.

Это ПУЗЫРЬ, который только что лопнул! Этот крах только начинается - поверьте мне. Это было только начало, и дальше будет некрасиво.

Мы увидим падение большего количества бирж, мы увидим падение большего количества крупных токенов, мы увидим, как больше знаковых людей из криптоиндустрии потерпят неудачу в течение следующих месяцев.


Почему? Потому что это был не что иное, как болтовня.
За большинством этих жетонов никогда не было реального решения, никакой реальной ценности, и теперь горячий воздух выходит из воздушного шара все быстрее и быстрее.
Я лично считаю, что до 75% токенов на рынке сегодня уменьшатся или полностью исчезнут. Может быть больше, а может и меньше - но в этом духе.

Из этого крушения будет извлечен один БОЛЬШОЙ урок:

Только и только цифровые активы, которые содержат и хранят реальную жизненную ценность, которые подкреплены реальной работой, которые так или иначе приносят пользу людям и которые используются для решения реальных жизненных проблем, выживут.

CSR Plastic Credit - это ИМЕННО это.
Остальные потерпят неудачу. Период.  Этот «цирк» со всеми монетами-мемами и ерундой продолжается слишком долго, и я лично приветствую эту чистку.
Как сегодня написал в Твиттере генеральный директор Binance:
«Криптоиндустрия становится чище. Хотя процесс немного болезненный».

Я полностью согласен.
Занимаясь блокчейном и цифровыми активами примерно с 2012 года, я полностью доверяю блокчейну и решениям, которые он предлагает. Нет пути назад к миру до блокчейна, и мы увидим, как каждая крупная компания и организация перейдут к использованию блокчейна в управлении своими данными.

То, что происходит сейчас, очень необходимо для того, чтобы очистить стол от мусора, избавиться от всего «шума» вокруг нас и сосредоточиться на основном использовании Блокчейна в проектах цифровых активов, которые приносят пользу миру.
С этой точки зрения отрасль сейчас сильнее, чем когда-либо. > Igor Kostenko: В то же время спрос на пластиковые кредиты растет день ото дня.
Я предсказываю, что в течение следующих 36 месяцев мы увидим мировой рынок пластиковых кредитов, торгуемый миллиардами долларов.

- Сейчас производится больше пластика, чем когда-либо прежде, по оценкам, в прошлом году было произведено более 500 миллионов тонн (кстати, это 500 миллиардов килограммов).
- Ожидается, что к 2030 году количество ежегодно образующихся пластиковых отходов удвоится.
- Глобальный уровень переработки пластиковых отходов только что снизился с ранее оцененных 10% до 5%.

Это означает, что около 95% пластиковых отходов в мире никак не перерабатываются, а вместо этого выбрасываются на свалки, сжигаются или стекают в океаны.

- 175 стран подписали с Организацией Объединенных Наций соглашение о начале разработки законов и правил для решения проблемы пластиковых отходов. Грядет внедрение пластиковых кредитов по закону.

В настоящее время использование пластиковых кредитов является добровольным, но вскоре оно станет обязательным по закону.
- Каждый произведенный кусок пластика также должен быть компенсирован путем удаления равного количества пластиковых отходов из окружающей среды.

Это будущее, в которое мы движемся, ребята, и другого выхода нет. Предприятия, создающие загрязнение, будут нести ответственность за его надлежащую переработку.

Все очень просто: компании, которые производят пластиковые отходы, должны будут платить компаниям, которые убирают беспорядок. Это не может быть проще.
Но как это будет реализовано на практике в эпоху цифровых технологий, когда все ожидают, что смогут решить мировой кризис одним нажатием кнопки?

Введите: Пластиковый кредит CSR  Все это будет сделано путем внедрения системы пластиковых кредитов, точно так же, как это было сделано с углеродным кредитом.
Это произойдет, ребята, я уверен на 100%.
И это произойдет, независимо от того, что МЫ делаем как компания или как сообщество.

Будущее пластиковых кредитов очень светлое.

Мы видим, как все больше крупных брендов и организаций начинают использовать пластиковые кредиты и внедрять их в свои программы социальной ответственности.

Цена пластиковых кредитов на международном публичном рынке растет и в настоящее время составляет около 0,5–1,0 доллара за килограмм восстановленных и переработанных пластиковых отходов.
В пересчете на систему CSR это означает фактическую рыночную стоимость 0,05-0,10 долларов США за CSR в данный момент.
Из-за ограниченной доступности и растущего спроса я считаю, что рынок пластиковых кредитов только разогревается. Мы еще ничего не видели. К чему я хочу призвать всех, так это быть очень осторожными с биржами прямо сейчас - серьезно.

Я видел, как биржи начинают продавать свои криптопортфели все больше и больше — им нужны деньги.
В то же время биржи также начали ограничивать вывод средств.

Facebook только что уволил 11 000 сотрудников, Amazon стала первой компанией в истории, которая потеряла 1 ТРИЛЛИОН своей рыночной стоимости — всего за несколько месяцев!

Технологическая индустрия в огне, и теперь этот огонь также сожжет плохие сорняки и мертвую древесину из криптомира.

Многие другие биржи обанкротятся до конца года. Биржи, торгующие CSR, могут быть одними из них.
Поэтому - всех - в том числе и Вас - пожалуйста, если у вас есть какие-либо CSR на какой-либо из бирж, вынесите их сейчас же.
Используйте MetaMask, TrustWallet или аппаратные кошельки, что даст вам контроль над вашими токенами.

Самое главное, держите свой CSR в безопасности.

Будьте уверены, ребята, из этого огня выйдут настоящие чемпионы.
Когда вы выжигаете углерод из железа - вы получаете СТАЛЬ.

И это будет новая эра Цифровых Активов, где CSR будет играть Большую, Важную и Международную роль для нашей планеты и для всего человечества.

Это время сейчас!

С наилучшими пожеланиями,
Юсси Вейкко Салоранта
генеральный директор группы
Корсар Групп Интернэшнл 

Остались вопросы.. пишите ..мои контакты здесь

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ 

Добавить комментарий