ВНИМАНИЕ! Amplivo Limited представляет новые бизнес пакеты 2021!


Дорогие друзья!

Corsai Group & Amplivo Limited представляет и анонсируют для каждого Новые бизнес пакеты 2021 !!!

Amplivo рада представить новые пакеты продуктов Ecovo, позволяющие частным лицам и компаниям во всем мире уменьшить количество пластиковых отходов и стать нейтральным пластиком.

 Новые пакеты направлены на внесение реальных физических изменений в окружающую среду.

 В среднем человек ежегодно производит около 50 кг пластиковых отходов. Это означает, что в течение ожидаемого срока вашей жизни вы создадите от 4000 до 5000 кг пластикового мусора.

 Только около 10% ваших пластиковых отходов перерабатывается. Большая его часть выбрасывается на свалки, сжигается или сбрасывается в океаны.

Это ваш след пластиковых отходов. Негативный след, который вы оставляете в окружающей среде и который становится все больше с каждым днем ​​вашей жизни

.Решение - стать нейтральным пластиком.

-Быть нейтральным к пластику означает, что на каждое количество пластика, которое вы когда-либо выбрасывали, теперь восстанавливается и удаляется из окружающей среды равное количество пластиковых отходов.

Используя экологически безопасный метод химической переработки, Corsair Group превращает ваши пластиковые отходы в передовое биомасло.

Это масло используется для производства более экологически чистых нефтепродуктов, таких как бензин, дизельное топливо, реактивное топливо и новые пластмассовые изделия, что снижает глобальную потребность в традиционном масле.

Corsair и Amplivo вместе стремятся очистить окружающую среду, перерабатывая миллионы килограммов пластиковых отходов каждый год.

-Пакеты Ecovo начинаются с того, что ваши пластиковые отходы удаляются за 5 лет. Это достигается за счет переработки 250 кг пластиковых загрязнений, удаленных из окружающей среды.

Теперь доступны пакеты для удаления:

  • 5 лет (250 кг пластиковых отходов удалено из окружающей среды)
  • 10 лет (удалено 500 кг пластиковых отходов из окружающей среды)
  • 30 лет (удалено 1500 кг пластиковых отходов из окружающей среды)
  • 50 лет (из окружающей среды удалено 2500 кг пластиковых отходов)
  • И пожизненный - 100-летние пакеты для Вас, для пар и для групп, позволяющие вам теперь стать полностью нейтральным к пластику.

-Каждый килограмм пластикового мусора, который собирается и перерабатывается компанией Corsair, записывается в общедоступную базу данных с открытым исходным кодом, из которой вы сможете отслеживать переработку ваших пластиковых отходов. В конце процесса вам будет отправлен сертификат, подтверждающий, что вы теперь официально являетесь Plastic Neutral.

-Пакеты также включают дополнительные продукты и услуги от наших партнеров, а также «бесплатные баллы лояльности», аналогичные программам лояльности, предлагаемым авиакомпаниями и отелями.

Бесплатные баллы лояльности - это способ Amplivo вознаградить своих постоянных клиентов. Их можно использовать для обмена цифровой валюты под названием CSR, платежного решения для различных продуктов и услуг на платформе CSR Merchant.

Приобретая один из пакетов Ecovo, вы приносите реальные изменения и надежду на нашу планету, удаляя сотни, даже тысячи килограммов пластиковых отходов из окружающей среды.

-К вам пришли перемены. Выбор за вами.

А теперь давайте перейдем к нейтральному пластику.

ЗДЕСЬ Вы можете ознакомиться с этими пакетами , которые начинаются с 49 евро!


Предлагаю Вам изучить это обучающее видео с последнего вебинара. 

включите титры и переведите на свой язык.


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ В ОБЛАСТИ БОРЬБЫ С ПЛАСТИКОВЫМИ ОТХОДАМИ И ДРУГИМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ НА ПЛАНЕТЕ , ПОЛУЧАЯ ПРИБЫЛЬ И ДРУГИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
СТАНЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ КОМПАНИИ!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Добавить комментарий