Важные Объявление Corsair Group/Amplivo от 3 декабря 2022 года!

Дорогие друзья!

Хочу предоставить Вашему вниманию, запись аннонсированных 5 Важных Объявлений от Руководства Corsair Group/Amplivo, которые были предоставлены 3 декабря 2022 года!

Я для Вас перезаписал с русской озвучкой ( технологии Яндекс) , чтобы проще было понимать ,и какие Глобальные планы у компании, и где Вы тоже можете стать частичкой этих планов, получая прибыль и вознаграждения! 

Важно!  в автоматическом переводе на русский язык, слово КСО , означает CSR !


Ниже кратко описаны 5 ОСНОВНЫХ ОБНОВЛЕНИЙ КОРСАР!

1. Подписан 2 контракт с международной нефтяной компанией на продажу нашего био-топлива (названия скоро будут опубликованы)


2. Уже сегодня запускается новая модель распределения CSR. Уже через неделю после приобретения пакета клиент получит первые 10% CSR на свой кошелек, далее каждые 4 недели следующие 10% и так в течении 12 мес. вы получите 100% CSR.


3. Corsair сегодня запускает благотворительную организацию Future Foundation, чтобы сосредоточиться на оказании поддержки людям, живущим в трудных условиях совместно с уже существующей крупной организацией, работающей в Бангкоке, Таиланд, которая называется Фонд общественного здравоохранения Франкеля. Исполнительный директор фонда, который будет брать на себя управление повседневными операциями и будет отвечать за эти проекты, г-н Андреа Черио из Италии.


4. Как вы знаете, у нас действует 28-дневный период квалификации Уни-Левел бонуса, чтобы люди могли быстро продвигаться по служебной лестнице в самом начале своей карьеры. Мы выслушали вас и решили продлить 28 дней до полных 56 с периодом быстрого старта, позволяющим ускорить продвижение по служебной лестнице в качестве нового партнера. Эта инициатива первоначально рассчитана на четыре месяца. охватывает последний месяц 2022 года и первый полный квартал 2023 года.


5. Одна из крупнейших и старейших тайских компаний, производящие бутилированную воду в Тайланде, которую они со вчерашнего дня решили сделать пластико-нейтральным, используя пластиковые кредиты CSR, полученные на открытых публичных биржах. Это серьезный масштабный шаг для CSR, как и сейчас Этикетка CSR будет напечатана на упаковке реальных потребительских товаров. В дополнение к этому со вчерашнего дня было достигнуто соглашение, в соответствии с которым производитель пищевых добавок в Европе решил сделать весь свой каталог продукции нейтральным по отношению к пластику, используя пластиковые кредиты CSR, приобретенные на открытых биржах. 


Добавить комментарий