Внимание! Обновился сайт SOCIUM DEVELOPMENT на новый CORSAIR GROUP и Объявлен Новый ПРОМОУШЕН !

Внимание!

Обновился сайт SOCIUM DEVELOPMENT на новый CORSAIR GROUP в связи с изменением структуры Подразделения Компании и Объявлен Новый ПРОМОУШЕН !


https://www.corsairnow.com/

Дорогие друзья!

У нас произошли небольшие изменения в связи с тем, что Холдинг Socium Development понял форму своей деятельности и теперь SOCIUM DEVELOPMENT входит в Новое Подразделение  CORSAIR GROUP

Мы очень рады сообщить Вам, что компания «Socium Development» присоединилась к группе компаний Corsair Group.

 

Corsair Group - это Международный Консорциум Компаний, разрабатывающий жизнеспособные бизнес-решения для глобальных экологических проблем, таких как пластиковые отходы, загрязнение воздуха и изменение климата. 

  Основанная в Таиланде и Нидерландах, Глобальный головной офис находится в Бангкоке, а Европейский головной офис - в Амстердаме, Corsair Group координирует, развивает и финансирует экологически безопасные и экологически важные предприятия и проекты.
 Его цель - создавать и развивать деловые партнерства как с техническими, так и с финансовыми компаниями, государственными операторами / учреждениями по всему миру.


ВНИМАНИЕ!

Для Новый партнеров, кто примет решение присоединиться к компании и участвовать в прекрасной миссии " Избавление планеты от пластикового загрязнения" и в других проектах по улучшению Экологии на нашей планете, компания объявила Новый Промоушен: ( письмо от компании, перевод)


Уважаемый участник!
Мы очень рады объявить следующие «АКЦИИ», которые начнутся в 00.01 CET 24 октября 2020 года и закончатся 20 ноября 2020 года.

Следующая акция относится ТОЛЬКО к тем, кто находится в первом 28-дневном периоде после активации бизнес-лицензии, этот период известен как период БЫСТРОГО СТАРТА.

В течение периода БЫСТРОГО СТАРТА вы можете не только использовать свои собственные возможные покупки, генерирующие BV на 100% в качестве персонального группового объема (PGV), но также с 25% сгенерированного BV вашей структуры за первые 5 уровней, накапливая для вашего общего PGV. в течение этого периода быстрого старта. После первых 28 дней только ваш личный BV в размере 100% и 25% BV ваших лично спонсируемых участников засчитывается в ваш накопленный PGV для целей квалификации.


АКЦИЯ БЫСТРОГО СТАРТА

Всем, кто еще 23 октября был в режиме БЫСТРОГО СТАРТА, был дан НОВЫЙ период БЫСТРОГО СТАРТА на 28 дней, который закончится в 23:59 по центральноевропейскому времени 20 ноября.

Накопленный PGV от 1 до 2.500 даст 10% дополнительных FLP от общей суммы, достигнутой к концу 28-дневного периода быстрого старта.

Накопленный PGV между 2.501 - 7.500 даст 15% дополнительных FLP от общей суммы, достигнутой к концу 28-дневного периода быстрого старта.

Накопленный PGV от 7,501 до 15,000 даст 20% дополнительных FLP от общей суммы, достигнутой к концу 28-дневного периода быстрого старта.

Накопленный PGV от 15,001 до 25,000 даст 25% дополнительных FLP от общей суммы, достигнутой к концу 28-дневного периода быстрого старта.

Накопленный PGV от 25,001 до 50,000 даст 30% дополнительных FLP от общей суммы, достигнутой к концу 28-дневного периода быстрого старта.

Накопленный PGV от 50,001 и выше даст 35% дополнительных FLP от общей суммы, достигнутой к концу 28-дневного периода быстрого старта.

Звездный ранг, которого вы смогли достичь к концу периода быстрого старта, будет отмечен / награжден:

Одна звезда 1.000 FLP
Две звезды 3.000 FLP
Три звезды 10.000 FLP


ВЫШЕУКАЗАННОЕ БУДЕТ РАССЧИТАНО И ВНЕДРЕНИЕ В НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПЕРИОДА БЫСТРОГО СТАРТА.

БЫСТРЫЙ СТАРТ
Это также было чрезвычайно успешным, и поэтому оно будет продолжено, как было известно ранее.

Для всех, кто на самом деле проходит свой первый квалификационный период или стал влиятельным лицом до 3 июля 23:59 по Гринвичу, необходимый PGV, необходимый для получения различных одноразовых квалификаций в рамках плана Uni-Level, был снижен на 50%.

Пример:
Вместо 1800 PGV, необходимых для получения более двух уровней, необходимо только 900 PGV.

Вместо 4500 PGV, необходимых для получения более трех уровней, требуется только 2250 PGV.

И т. Д. И т. Д.


ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ

Все продукты, приобретенные с обязательной оплатой, будут иметь эквивалент 50% покупной цены, уплаченной с приложением обязательных FLP.

Пример: 100, - евро заявки или кредиты будут иметь 50 FLP.

Обратите внимание, согласно предыдущему объявлению, токен ISF может использоваться в качестве способа оплаты для выборочного выбора отдельных продуктов, перечисленных в списке. Их также можно использовать в комбинации 50% обязательных и 50% ISF для тех же селективных продуктов. Это первый этап внедрения / исключения ISF в качестве метода оплаты, переходящий со временем к следующему этапу, представляющему сторонних продавцов.

С наилучшими пожеланиями,
ampivo.com на платформе Cloud Horizon Limited


По всем вопросам и Бесплатной регистрацией или в качестве партнера ( приобретение бизнес-лицензии 95 евро) свяжитесь со мной по моим контактам

Жду Ваши отзывы, вопросы, комментарии, буду рад совместному сотрудничеству! 

Добавить комментарий