Отчет с Новостного Глобального вебинара от 6 сентября 2020 года на русском языке!

Отчет с Новостного  Глобального  вебинара от 6 сентября 2020 года на русском языке!



Дорогие друзья!

Хочу Вам предоставить отчет с прошедшего 6 сентября 2020 года, с Международного Глобального вебинара, на котором выступали Лидеры и Руководители компании, и поделились Потрясающими Новостями и Перспективами компании, и работой платформ компании Ecovo, CCW и т.д

Ниже я поделился записью этого вебинара и отчетом на русском языке, которым поделились Лидеры из Бурятии, команда " Семь Звезд"...из него Вы узнаете какие перспективы ожидают тех, кто присоединиться к компании Cloud Horizon ( Amplivo/Ecovo )

Запись Глобального Международного вебинара от 06.09.2020



Итак поехали...


Этот вебинар был проведен для новых и действующих партнёров, с целью напомнить важность нашей компании, важность миссии нашей компании и показать как все работает. А также вы узнаете основные направления и новости. Было несколько спикеров - все самые яркие лидеры нашей компании.  Самые важные тезисы каждой речи .

1. Питер Шоу, Ирландия.

"Кто мы? Мы сообщество экологически сознательных предпрнимателей!"

"Что мы делаем? Мы помогаем финансировать экологически устойчивым про ектам, которые создают изменения для улучшения мира!"

Наши проекты:

❖Тайланд, Бангкок - 3 модульные установки по переработке пластикового мусора в передовое биотопливо. Цель - 10 установок к концу 2021 года 10 установок и производство более 600000 литров топлива в месяц.

❖Словения - конец 2020 года

❖Ирландия, Бельгия и Колумбия - 2 квартал 2021 года


Почему наше топливо так важно?

Как мы уже знаем в нашем топливе самое низкое содержание серы. Самые большие загрязнители воздуха - мореходные суда. Так, 15 больших танкеров загрязняют больше атмосферу, чем все машины по миру.

В 2020 году принят закон международной морской организацией IMO о снижении содержания серы в топливе до 0.5%. В нашем топливе содержание серы по всем исследованиям - 0.03%. Что соответственно создает спрос на производство более 400 млн литров топлива и это только в морском секторе.


Текущая мировая валюта по продаже нефти - это нефтедоллар.

Можем ли мы создать альтернативу? Создан токен Susnova ISF, основанный на блокчейн системе Эфириум ERC-20. Он является официальным токеном по продаже топлива. Чем больше проектов, чем больше производства топлива, тем больше спрос на токен.

Вопрос: как много токенов ISF можно иметь? Как можно больше. Но как их можно заработать.

Ответ: через платформу Ecovo - это социальная платформа, которая взаимодействует с другими социальными сетями, такими как Facebook, Instagram, What's App и т.д. и позволяет осуществить миссию по очистке мира от пластикового мусора.

"Turn trash into cahs" - Преврати мусор в деньги!


2 спикер - Петра Майер из Австрии ответила на один из главных вопросов - Какая реальная ценность стоит за этим бизнесом?

Ответ: реальный товар - самое вострбованное в мире сырье - передовое биотопливо.


3 спикер - Жан Люк из Франции рассказал про возможность стать мерчантом на площадке Ecovo и CCW, т.к. для всех участников здесь ноль рисков. Здесь вы можете предлагать любые товары и услуги. А для клиента польза в том, что для него здесь будет большая скидка.


4 спикер - Виторио из Италии - рассказал про Аукционы и Розыгрыши (про которые мы с вами все знаем)


5 Спикер наш дорогой спонсор - Салли рассказал, почему он в этой компании, что всю жизнь он работал с людьми, помогал людям. И что сейчас очень важная проблема по очищению окружающей среды для нашего будущего и для будущего наших детей.


6 спикер Эндрю Черрио из Италии - очень эмоцианально объяснил, что сейчас самое лучшее время для нашего проекта. У нас есть все - заводы, токены, биржа. И ближайшие 4 месяца все будет развиваться больше и больше.


7 спикер - технический директор компании (работа сайтов и платформ) - Вэйд Томпсон рассказал как работать с Ecovo Media.


8 спикер - исполнительный директор Socium Development Джусси Солоранто рассказал о работе действующих установок. Самый главный тезис - "Самая большая хорошая проблема, что у нас не хватает производства топлива на весь существующий спрос, поэтому цель увеличить производство с 120000 литров до 200000 литров.

Самое важное: Socium Development сейчас присоединяется к группе компаний, к семье предприятий, которые все будут представлены под новым брэндом CORSAIR. Группа компаний CORSAIR и их потребительский и коммерческий брэнд будет управляться той же группой людей, которые в настоящее время управляют Socium Development. И благодаря соединению всех этих сил под один брэнд мы сосредоточены на выполнение 5 шагов большого бизнес- плана.


Основные 5 напралений плана развития:

1. Переработка пластикового мусора в топливо через систему пиролиза - этот шаг уже осуществляется

2. Коммерциализация идеи по очищению мира от пластика - развитие и управление топливными резервами по всему миру

3. Переработка и очистка сырой нефти в коммерческое топливо - дизель, газолин, керосин, реактивное топливо, используя новые более эко логичные технологии

4. Создание международной сети заправочных станций для распространения нашего топлива (уже разрабатывается в Тайланде)

5. Проект X - ограничить количество ископаемого топлива для всей транспортной индус трии (об этом в будущем больше информации)


9 спикер исполнительный директор CLoud Horizon м-р Фрэнк Рикетц подвел итог всему вебинару.

 ❖ Все функции наших платформ (кэшбэк, мерчантская платформа, томбола и т.д.) дают возможность взглянуть на идею, что различные аспекты вещей могут приносить доход, а также различные бонусы и комиссии для тех, кто решил стать инфлюенсером, то есть партнером, который оказывает влияние (т.е. строит сеть). А самое главное мы поддерживаем и финансируем проекты мы переработке пластика в топливо и другие проекты в будущем.


 ❖ А также все, что было заработано поддерживается бонусами FLP, которые в последующем переводятся в токены ISF


 ❖ Токены ISF имеют различное значение и различное использование. И наше сотрудничество с Corsair позволяет увеличивать наши проекты день за днем, неделя за неделей. И люди должны понимать, что это проекты не завтрашнего дня, это долгосрочные проекты. Но при этом каждый должен зарабатывать пока мы все это делаем, поэтому мы используем сетевой маркетинг.


 ❖ Токен ISF и его стоимость напрямую зависит от производства топлива и его продажи. Мы планируем иметь несколько бирж, но в этом пока нет смысла, пока создается рынок для продажи топлива.


 ❖ Есть фантастические идеи, чтобы стоимость ISF не зависела на 100% от производства. Мы хотим представить токен как валюту на платформе Ecovo, как средство платежа. То есть, каждый сможет купить полностью или частично товары мерчантов за ISF. И это не просто мысли, уже готовится план развития этих идей.


 ❖ Стоимость токена ISF будет увеличиваться за счет частных инвестиций и от инвестиций Cloud Horizon от прибыли с продажи различных товаров и услуг, которые предлагает Ecovo наряду с Amplivo. Каждый продукт, который содержится в пакетах, можно приобрести отдельно. В течение следующих нескольких месяцев мы будем работать над созданием магазина на платформе Ecovo, где будет разнообразное множество товаров. И каждый пользователь платформы будет знать, что он не просто покупает товар, а помогает осуществлять проекты Corsair.

 

 ❖ Наша корпоративная структура очень прочна и ни один цент не ушел вне нашего бизнеса.


  И сейчас самое лучшее время. Мы приближаемся к лучшим месяцам года, несмотря на COVID. Мы сохранили свой штат, мы развиваем биржу, мы развиваем методы оплаты, мы постоянно анализируем, какие машины установить и в каких локациях. И возможно это было самое худшее время за весь мой 48 летний опыт. Но мы прошли через все это и прошли с развевающимся флагом.


  И я благодарен всем, кто был с нами, кто поддерживал нас все эти месяца. И это на самом деле здорово, к чему мы сейчас пришли. И я со своей стороны действительно уважаю тех, кто сказал, что будет ждать того момента, когда мы будем производить миллионы литров топлива. Для них настанет их время.


  Большие изменения открывают большие возможности. И крупные бизнесы создаются через большие изменения. Вспомните интернет, мобильные телефоны или ТВ, какие это были глобальные изменения в мире. ❖ И сейчас можно стать частью этих больших изменений и иметь такую уникальную возможность сделать то, что раньше никто не делал в индустрии сетевого маркетинга. И чем больше мы делаем, чем больше делает Corsair с нашей помощью, тем больше мы становимся частью истории, потому что мы создаем эту историю. И мы работаем для того, чтобы каждый мог иметь возможность улучшить свое финансовое положение, а также сделать мир лучше, улучшить окружающую среду на наших улицах, в наших городах и странах по всему миру для людей, для детей.


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ В ОБЛАСТИ БОРЬБЫ С ПЛАСТИКОВЫМИ ОТХОДАМИ, ПОЛУЧАЯ ПРИБЫЛЬ И ДРУГИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!


ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

Добавить комментарий