Обзор последних Важных Новостей в Глобальном развитии Международного Холдинга Corsair Group !

Дорогие друзья!

Теперь немного подробнее о том, что сейчас происходит в Corsair и какие нас с Вами ожидают перспективы!

Как было объявлено компанией , сейчас компания переходит на новые рельсы Глобального развития, и нас ожидают просто Фантастические изменения , где абсолютно каждый сможет стать частичкой в борьбе с экологически загрязнением планеты и конечно получить много для себя возможностей и сможет достичь финансового благосостояния!

Согласно графика, 6 марта 2021 года, был запущен в компании новый токен CSR, который будет активно участвовать в секторе экономики, и который может стать Вашим  финансовым активом !

Скоро компания опубликует и предоставит нам " Белую книгу " развития нового токена CSR

Также компания предоставила официальный сайт CSR (corporate social responsability ), где также будет предоставлено больше информации и материалов 

www.CSRnow.com   




7 Марта 2021 года, состоялся Важный Новостной вебинар Corsair/Amplivo, где Генеральный директор, Jussi Saloranta, рассказал просто Потрясающие Новости и Глобальном развитии на ближайшее время, о развитии Corsair в Бангкоке и Европе, новом токене CSR, о введении новых бизнес пакетов, где абсолютно каждый сможет вложить свою частичку в развитие, а для людей кто будет достигать карьерной лестницы, будет признание и поощрение в виде ( подарков, денег, токенов, аббвиатуры и много другого.. и Вы можете  стать совладельцем компании) , но информация обо всем будет скоро, обновляются сайты, упрощается построение бизнеса, готовятся различные материалы на разных языках!

Пока идет развитие и различные изменения в компании, партнеры из разных стран достигают звездной карьеры, строя свои команды! 

Ниже фото и признание от компании за достижение карьерной лестницы, а значит это огромное доверие партнера в достижении финансовой независимости с компанией Corsair Group!

Итак ..

Все идет согласно плану развития в Азии и Европе и по всему миру , который компания запланировала и я предлагаю Вам стать частью этого Глобального Сообщества сознательных предпринимателей!


МИССИЯ КОМПАНИИ CORSAIR GROUP/AMPLIVO


1.            БОРЬБА С ПЛАСТИКОВЫМ ЗАГРЯЗНЕНИЕМ НА ПЛАНЕТЕ

2.            БОРЬБА С ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ВОЗДУХА

3.            БОРЬБА С ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ВОДЫ

4.            БОРЬБА С ИЗМЕНЕНИЕМ КЛИМАТА

5.            БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ( ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ )


МЫ В САМОМ НАЧАЛЕ БОЛЬШОГО ПУТИ К СВОЕМУ ПРЕКРАСНОМУ БУДУЩЕМУ!


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, И ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ПОСТРОИМ ЭТУ КОМПАНИЮ И

ВМЕСТЕ БУДЕМ ВЛАДЕТЬ ЕЮ!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

По всем вопросам

Skype: kostenigor
Тел: +79043389911 ( What'sApp/Viber/Telegram )

Присоединяйтесь в мою телеграмм группу

https://t.me/corsairamplivoecovo_rus2021

оф. группы компании

https://www.facebook.com/CorsAirGroup

https://t.me/joinchat/VJI4OGERn9ZKGomL



Добавить комментарий