Глобальный Международный Саммит Amplivo - VISION 22 . Потрясающие Новости, выступления , запуск Новых проектов, награждение Звездных Лидеров и многое др.

C каждым крупным кризисом приходят Большие Возможности!

(русская озвучка)

Дорогие друзья и посетители моего сайта!

Если Вы следите за всеми Новостями и этапами развития  от Холдинга Corsair Group, то я сейчас хочу с Вами поделится Потрясающей информацией и серией видео , которое я для Вас перезаписал с русской озвучкой ( яндекс технологии), и которые были представлены  на Глобальном  Международном Саммите  Corsair/Amplivo который проходил 1 октября 2022 года в Бангкоке! 


Просмотрев и изучив каждое видео и запись с прошедшего саммита Amplivo, Вы поймете что ожидает тех кто примет решение присоединится к Corsair и этой прекрасной  миссии, сделать нашу планету чище.. а также Вы даже сможете стать СОВЛАДЕЛЬЦЕМ CORSAIR c Фондовой биржей Corsair Capital !!!

Я не буду Вам рассписывать эти Новости, Вы сможете их сами все изучить. 

Последнее видео " Глобальный Саммит Amplivo -VISION 22 ч.3 ( русские субтитры) пока без озвучки ( но с русскими субтитрами) и оно блокируется в России, можно посмотреть включив в браузере VPN
Я Вам порекомендую установить TurboVPN, очень хорошо работает и открывает недоступные сайты!


Изучив информацию и узнав потрясающие Новости, Вы поймете насколько все ГЛОБАЛЬНО и почему это сейчас очень актуально и почему Вам стоит присоединиться и начать сотрудничество с Corsair!
Приятно Вам просмотра и изучения!



ВНИМАНИЕ!!!

Компания запустила ПРОМОУШЕН!


ОСТАЛОСЬ 6 ДНЕЙ С СПЕЦИАЛЬНЫМ БОНУСОМ +25%!

Специальная акция 0,02 евро / CSR + 25% Бонус CSR для всех покупок пакета доступен всего за 6 дней до его окончания.

Акция действует до пятницы 21.10.2022/ 23:59 GMT.

Не упустите эту особую возможность!

По всем вопросам и сотрудничеству:
Мои контакты для связи КОНТАКТЫ

мой телеграм чат
https://t.me/corsairamplivoecovo_rus2021


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ В ОБЛАСТИ БОРЬБЫ С ПЛАСТИКОВЫМИ ОТХОДАМИ И ДРУГИМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ НА ПЛАНЕТЕ , ПОЛУЧАЯ ПРИБЫЛЬ И ДРУГИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
СТАНЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ КОМПАНИИ!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Добавить комментарий